ощущение опухлости гортани

здравствуйте, у кого-нибудь было такое, как будто опухла гортань и трудно дышать. слюновыделение также усилилось. немного паничка от этого начинается, из-за того что приходится дышать глубже. ничего такого что могло вызвать бы аллергию не употребляла, кошек собак нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 21 неделя 6 дней
  • Может трудности с дыханием не из-за гортани, а сдавленной грудной клетки?
  • При аллергии или отеке слюноотделение не повышается,скорее всего заброс в горло,из-за этого такое ощущение потому-что давление появляется в области гортани,была бы аллергия вы бы уже и посинели,и опухли отекли полностью,там был бы свист уже,а не дыхание
  • если это аллергия , то попробуй десткий Зодак 5 капель в день я пью ,гинеколог одобрела , детям назначают 10 по два раза по 5 капель
  • может с щитовидкой проблемы?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить