08 apr 2026
здравствуйте, у кого-нибудь было такое, как будто опухла гортань и трудно дышать. слюновыделение также усилилось. немного паничка от этого начинается, из-за того что приходится дышать глубже. ничего такого что могло вызвать бы аллергию не употребляла, кошек собак нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
21 неделя 6 дней
Может трудности с дыханием не из-за гортани, а сдавленной грудной клетки?
При аллергии или отеке слюноотделение не повышается,скорее всего заброс в горло,из-за этого такое ощущение потому-что давление появляется в области гортани,была бы аллергия вы бы уже и посинели,и опухли отекли полностью,там был бы свист уже,а не дыхание
если это аллергия , то попробуй десткий Зодак 5 капель в день я пью ,гинеколог одобрела , детям назначают 10 по два раза по 5 капель
может с щитовидкой проблемы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


