в основная
10 feb 2026всем привет! девочки, у кого-то было ощущение, что во влагалище воздух, либо какой-то инородный предмет? весь день неприятные ощущения, 18 недель) по УЗИ 2 недели назад все хорошо)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 20 нед тоже было "как будто что-то там" и воздух 🙈. Помогало лечь на левый бок, чуть пройтись. Если появится боль/запах/воды - лучше к врачу 💛
у меня на 22-24 неделях тоже было, как будто воздух внутри 🙈 врач сказала - из‑за роста матки и мышц тазового дна, это ок. мне помогало больше ходить, не сидеть долго и немного кегелей. если боль/кровь/запах - к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


