ОРВИ
29 may 2026

ОРВИ

Девочки, кто болел орви во втором триместре? Были ли какие-то последствия для плода? Простыла болит горло сильно, была у терапевта послушал сказал все чисто. Нос промываю аквалор дышит но иногда забивается. Температуры высокой нет, один раз была 37.2 Назначали грипферон, мукалтин, питье обильное и полоскание. Переживаю за малышка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была сегодня на втором скрининге тоже сказали все хорошо. Но болею 3-й день и очень переживаю
  • Katarina2026 вообще звучит как нормальное течение болезни, плюс без бер нам хоть что то помогает выздороветь а тут немного затягивается, так что не переживайте всё будет нормально Плюсом ко всему у меня во всех триместрах температура доходила до 39 а то и выше но всё обошлось хорошо 👌
  • анна завтра еще пойду к лечащему врачу и думаю еще навестить терапевта 🙈
  • Morozova спасибо большое буду стараться. Померила температуру 37.5 еще больше расстроилась
  • Всю первую бер болела сказала бы так, те поболела во всех триместрах по неск раз к сожалению Но с ребёнком всё в порядке, антибиотики не пила лечение консервативное питьё утренний туалет капли в нос и по необходимости нурофен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить