Орви в 20 недель

У меня срок 20 Нед и 2 дня , кто-то болел на этом сроке ? Есть какие то последствия для плода ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Болела ОРВИ на 21 нед, сейчас 30 - с малышом всё ок. Врач сказал: во 2 триместре обычно не страшно, если без высокой температуры. Я пила тёплое, промывала нос физраствором, больше спала. Обязательно свяжись с врачом. 💛
  • Болела ОРВИ на 21 нед. Тоже паниковала 🙈 Итог: малыш ок. Пила тёплое, отдых, промывала нос физраствором, увлажняла воздух. Температуру сбивала парацетамолом по согласованию с врачом. Свяжитесь со своим гинекологом 💛
  • Polina спасибо , успокоили 🌸
  • Оксана , направили к терапевту и она назначила мне осельтамивир , аква Марис в нос , теплое питье обильное и лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить