28 mar 2026
У меня срок 20 Нед и 2 дня , кто-то болел на этом сроке ? Есть какие то последствия для плода ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Болела ОРВИ на 21 нед, сейчас 30 - с малышом всё ок. Врач сказал: во 2 триместре обычно не страшно, если без высокой температуры. Я пила тёплое, промывала нос физраствором, больше спала. Обязательно свяжись с врачом. 💛
Болела ОРВИ на 21 нед. Тоже паниковала 🙈 Итог: малыш ок. Пила тёплое, отдых, промывала нос физраствором, увлажняла воздух. Температуру сбивала парацетамолом по согласованию с врачом. Свяжитесь со своим гинекологом 💛
Polina спасибо , успокоили 🌸
Оксана , направили к терапевту и она назначила мне осельтамивир , аква Марис в нос , теплое питье обильное и лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


