ОРВИ при беременности

Здравствуйте, продуло шею, срок 12недель 6 дней подскажите пожалуйста чем можно лечить. Поднималась ночью температура 37.8 и ближе к вечеру, оба раза сбила парацетамол половинкой, ко врачу возможности попасть нету
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • шею можно меновазином растереть, постоянно выручает
  • У меня продуло поясницу, согнуться разогнуться не могу, срок 4 недели. Боюсь что-то принимать. Везде написано, что при беременности не желательно.
  • anastasiia мне помогла от болит в пояснице свеча Папаверин
  • Ну 38.5 можно не сбивать взрослому, если норм по ощущениям… А так я лечусь бадами, Вит С, Вит Д, цинк Хорош цитросепт аптечный, читайте про это, это можно при беременности Парацетамол это почкам пипец Больше пейте и сорбент можно на ночь- зостерин хорош
  • Дарья спасибо 🙏🏻 а то страшно что-то принимать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить