16 mar 2026
здравствуйте мамочки подскажите пожалуйста у вас тоже во сне беспокоит оргазм.у меня почти часто.после того очень болит внизу живота и поясница.вставляю папаверин .у кого то бывает такое,что вы делаете
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и стыдно🫢 и страшно, называется, но я тоже просыпаюсь и живот в сильном тонусе прям, благо быстро проходит 😱
да, у меня тоже часто, на первом скрининге поставили предлежание хориона, назначили половой покой (я читала, что оргазмы как раз нельзя получать, чтобы матка в тонус не приходила), но во снах это не контролируешь никак
Tanyusha_2509_____ нет у меня так быстро не проходит, и тонус как будто
Тоже такое бывает, что просыпаюсь от этого, просыпаюсь от боли, но быстро проходит
Irinasokol_ очень плохо реально,у нас тоже половой покой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


