в основная
15 mar 2026Девочки, у кого была отслойка с сильным кровотечением. Расскажите ваш опыт, как все обошлось, желательно позитивное. Лежу на сохранении, на что обращать внимание при лечении?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день! какой у вас срок?
У меня была в 5-6 недель , лежала на сохранении. Сейчас 33,5 уже
У меня была на 12 неделе, ночью проснулась от кровотечении, на следующий день крови не было, коричневые выделения только, гематома немаленькая, сейчас 18 недель, жду узи
Krisss спасибо 💗 сейчас все хорошо?
katkat да, уже 15-я неделя, растем ☺️ Жидкости не осталась где гематома, все вышло, но на узи ее чуть видно, малыша не касается и не вредит. Цирквиальный канал закрылся. Но я 2 недели прям лежала, вставала только по необходимости, даже не готовила дома. Берегите себя сейчас и главное не волнуйтесь.🌸 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


