Отслойка
15 mar 2026

Отслойка

Девочки, у кого была отслойка с сильным кровотечением. Расскажите ваш опыт, как все обошлось, желательно позитивное. Лежу на сохранении, на что обращать внимание при лечении?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день! какой у вас срок?
  • У меня была в 5-6 недель , лежала на сохранении. Сейчас 33,5 уже
  • У меня была на 12 неделе, ночью проснулась от кровотечении, на следующий день крови не было, коричневые выделения только, гематома немаленькая, сейчас 18 недель, жду узи
  • Krisss спасибо 💗 сейчас все хорошо?
  • katkat да, уже 15-я неделя, растем ☺️ Жидкости не осталась где гематома, все вышло, но на узи ее чуть видно, малыша не касается и не вредит. Цирквиальный канал закрылся. Но я 2 недели прям лежала, вставала только по необходимости, даже не готовила дома. Берегите себя сейчас и главное не волнуйтесь.🌸 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить