Опыт вызова родов: Мифепристон и индивидуальность

Добрый вечер) У кого был опыт в роддоме в 41 неделю и более вызывали роды таблетками Мифепристон . Пьется 1 таблетка и 2 ая на следующий день. Расскажите как действует ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При мне вызывали девочке. Она 1 таблетку выпила с утра часов в 10 и в 11 вечера ее повезли рожать. Ей хватило одной
  • Мне тоже в 8 утра дали, с 7 вечера перевели в родзал
  • мои первые роды были , ставили ламинарии ничего не сработало , потом дали одну таблетку ничего вторую ничего , через два дня пошли в родильную врач сказала прокол пузыря и как только прокололи и понеслись схватки:) так что у каждого организма все индивидуально.
  • Мне хватило одной В 10 утра дали С 12 ночи все началось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить