19 apr 2026
Добрый вечер)
У кого был опыт в роддоме в 41 неделю и более вызывали роды таблетками Мифепристон .
Пьется 1 таблетка и 2 ая на следующий день.
Расскажите как действует ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При мне вызывали девочке. Она 1 таблетку выпила с утра часов в 10 и в 11 вечера ее повезли рожать. Ей хватило одной
Мне тоже в 8 утра дали, с 7 вечера перевели в родзал
мои первые роды были , ставили ламинарии ничего не сработало , потом дали одну таблетку ничего вторую ничего , через два дня пошли в родильную врач сказала прокол пузыря и как только прокололи и понеслись схватки:) так что у каждого организма все индивидуально.
Мне хватило одной В 10 утра дали С 12 ночи все началось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


