11 may 2026
Доброе утро девочки. Недавно я писала, что меня увезли с кровью на скорой, так вот, лежу в больнице уже 3 день. Толку от этого ровно 0. Когда привезли мне вкололи ношпу и кровь остановили. Сейчас у меня уже не кровит, но что это было мне так и не сказали!! Врач смотрела, якобы гематома. Но я даже не знаю, уверена ли она в своих словах. Операции тут каждый день делают, на раз два. Представляете, они мне даже утражестан не дают. Муж привез из дома. Это ужас эти областные больницы…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне на сохранении в 2009 магнезию кололи, всех от всего магнезией лечили
Держись 🤍 У меня в 9 нед была гематома - прошла сама. Попроси диагноз/план, УЗИ‑протокол и ХГЧ в динамике. Узнай, почему без прогестерона. Выписку - для 2‑го мнения 🙏
в 2007 когда лежала с первой дочкой решили всех поголовно двумя лекарствами. попаверин и ношпа . что бы у тебя не было. иногда водили на узи и в подвал на плаванье.
У меня маленький ребенок дома.. в прошлый раз после чистки они мне заснесли стафилококк. Че мне тут лежать я не знаю. Лежит тоже девочка с гематомой, но ей хотя бы чето делают. А мне ничего
Вообще утрожестан они не выдают в больнице, всё покупала сама, кололи только ношпу , папаверин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


