Больница имени Гольца г Фрязино гинекология

Доброе утро девочки. Недавно я писала, что меня увезли с кровью на скорой, так вот, лежу в больнице уже 3 день. Толку от этого ровно 0. Когда привезли мне вкололи ношпу и кровь остановили. Сейчас у меня уже не кровит, но что это было мне так и не сказали!! Врач смотрела, якобы гематома. Но я даже не знаю, уверена ли она в своих словах. Операции тут каждый день делают, на раз два. Представляете, они мне даже утражестан не дают. Муж привез из дома. Это ужас эти областные больницы…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне на сохранении в 2009 магнезию кололи, всех от всего магнезией лечили
  • Держись 🤍 У меня в 9 нед была гематома - прошла сама. Попроси диагноз/план, УЗИ‑протокол и ХГЧ в динамике. Узнай, почему без прогестерона. Выписку - для 2‑го мнения 🙏
  • в 2007 когда лежала с первой дочкой решили всех поголовно двумя лекарствами. попаверин и ношпа . что бы у тебя не было. иногда водили на узи и в подвал на плаванье.
  • У меня маленький ребенок дома.. в прошлый раз после чистки они мне заснесли стафилококк. Че мне тут лежать я не знаю. Лежит тоже девочка с гематомой, но ей хотя бы чето делают. А мне ничего
  • Вообще утрожестан они не выдают в больнице, всё покупала сама, кололи только ношпу , папаверин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить