Опыт установки катетера Фолея: советы и мнения
10 apr 2026

Опыт установки катетера Фолея: советы и мнения

Девочки привет, завтра будут если так же останется 1 см раскрытие , ставить катетер фолея, кто с таким сталкивался? Чем дело кончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в 5 вечера поставили,в 5 утра он выпал,в 9 утра осмотр,клизма,прокол пузыря,в 10,15 этого же дня я родила
  • В настоящее время нахожусь в патологии, жду КС; ставили 4 девочкам из палаты , у 3 пошла родовая деятельность (у одной даже очень быстро , поставили где-то в 6 вечера, в 2 ночи пошла рожать). 1 из 4 не пошло, делали КС
  • родовая деятельность с ним начинается,мне ставили с первым сыном но я с этим катетером прям мучалась🤦
  • Мне ставили во вторые роды. Тоже раскрытие было 1 или 2 см (не помню уже) и все. Шейка не укорачивалась. Поставили утром катетер. Никакой боли не было, может немного дискомфорт, когда ставили. Но всё терпимо. Сутки я с ним проходила. На следующее утро сняли. Сказали, что будем ждать. Вечером отпустили гулять с мужем. А утром начались схватки и я родила. Получается, что схватки начались примерно через сутки, после его снятия. Так что всё отлично. Пузырь сам порвался. 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить