Роддом в спб

Добрый день, кто из спб? Девочки, расскажите в каком роддоме Вы рожали? Ваши впечатления о выбранном роддоме? И важно кто по омс?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рожала в 1 на во, по омс, брала акушерку допом, мне все понравилось! Я бы повторила роды, честное слово)))
  • Юлия спасибо 🙏
  • По омс 10 роддом, но это было в 2009 году. Насколько знаю, у них сменился главврач и многие ушли, поэтому не берусь говорить, что там сейчас хорошо. В 2009 я была очень рада, что попала к ним. 9 роддом не советую ни платно, ни по ОМС (была по договору, мне ребёнка чуть не угробили, однокласснице - сделали инвалидом)
  • Cherry_🍒 доброе утро. Акушерка у меня была Ханура Бахрамовна, фамилию можно на сайте посмотреть. Сейчас на сайте посмотрю
  • Vladilena спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить