Москва Вересаева
19 jun 2026

Москва Вересаева

Всем привет. Кто-нибудь рожал в роддоме Вересаева? Поделитесь, пожалуйста, опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Знакомая рожала по ОМС, сказала что отношения 👍🏼 В палате 3 человека, выписывают на 3 - Ий день, я тоже планирую там рожать
  • Лучший роддом в Москве! 👍🏻 Все подруги рожали там, очень хвалят медперсонал и условия, особенно после переезда в новое здание. По прописке я прикреплена в ЦЖЗ Вересаева и Роддом Вересаева, но планирую рожать не по ОМС, а заключить контракт на 36 неделе с дородовым наблюдением врача, с которым буду рожать. Мне так спокойнее, потому что третьи роды в 43 года 🙈❤️
  • Nika_3boys_mom у меня тоже третьи роды в 43, жаль этот роддом далековато от нас(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить