19 may 2026
Девочки из Ставрополя, пожалуйста поделитесь своими историями кто рожал в 4 роддоме или кто собирается там рожать, как выбирали врача и как всё прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне посоветовали из 4 роддома акушера гинеколога Лахнову Ольгу,была на консультации у нее недавно, первое впечатление хорошее, думаю по контракту там рожать
Я на 34-й неделе, тоже думаю о 4-м 🤰 Выбираю врача так: отзывы, очная встреча, сверяю ПДР с дежурствами. Узнайте про партнёрские роды, палату и неонатологов - так спокойнее 😊
jdjdidjdjdk она внимательно изучила мою карту обменную и направила исходя из проблем с анализами к определенному врачу, что врач у которого я стою на учете не сделала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


