31 may 2026
Девочки, кто уже проходил через роды КС путем, расскажите о своем опыте, стоит ли переживать? Хотела рожать сама, но назначили КС 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после экс 9 лет назад очень долго восстанавливалась , первый месяц по стеночке ходила. Сейчас было плановое КС - прошёл месяц, уже живот и бока достаточно спали, на второй день по палате уже "носилась". Тоже предлагали ер, сразу сказала, что даже не рассматриваю варианты, КС и всё
Tanya_A у меня что то боль не снималась когда брала ребёнка, была на обезбаливающих 5 дней.
Annie а как шовчик на животике? Сильно видно?
pomelo.15 полностью согласна с вами
Nasty’s он практически не заметен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


