Опыт применения катетера Фолея перед родами
13 may 2026

Опыт применения катетера Фолея перед родами

Кому то ставили котетер Фолея? Помог ли ? И через сколько родили если помог ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marina1101 у меня всё также было,только родила через 30 минут после прокола пузыря
  • У меня отошли воды с первым ребенком в 1 ночи поставили катетер фолея,утром где то в 5-6 сняли ,и где то через часа 2-3 начались карусели ,матка начала раскрываться ,обезбол не помогал ,окситоцин не помогал ничего не помогало,сказали из за того что матка быстро пошла вход родила в 14:00 ,выжила😁с молитвами
  • В первые роды стимулировали этим Фолеем, хотели размягчить шейку матки, про мучилась всю ночь, утром прокололи пузырь, в роды вошла без сил, в итоге в схватках никак не помогала родиться малышу. У сына СДВГ и задержка речи, заговорил в 4 года, вертлявый.Во вторые роды отказалась от Фолея.
  • На 40 неделе меня планово отправили в роддом,абы простимулировать роды,вечером поставили катетер Фолея,ходила и спала с ним до 5 утра ,пошла в туалет и сам выпал.Живот немного побаливал и все, как при месячных.После отправили в род.блок,проткнули околоплодные воды(полилось сильно),после этого только начались схватки ,также поставили Эпидуралку,потом окситоцин(с ним больнее намного)за 9 часов 5 см раскрытия и все на этом все остановилось,в итоге экстренное КС.
  • в 10 утра поставили , на следующий день сняли (сказали немного раскрыл шейку), проткнули пузырь , вызвали схватки и в 9 вечера родила . за это время раскрытие шло очень медленно ставили ипударалку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить