03 may 2026
Девочки, привет. Поставили кесарево из-за ангиомы головного мозга, сказали потуги опасны будут. Хотела узнать ваш опыт с кесарево, как проходило, может скажите, что пригодилось в роддоме и кто рожал в Москве? Роды первые будут и вот такие сразу, очень переживаю, хотела естественные 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 35-й неделе, планируют КС, понимаю тебя 💛 Безопасность - главное. В роддом беру: длинный кабель, трубочку/термокружку, рубашку на пуговицах, чулки (уточни у врача). Ты справишься! 🤗
Тебя понимаю ❤️ Я на 32-й, тоже готовлюсь к КС. У подруги в Москве всё ок. Полезно: длинный кабель, бутылка с трубочкой, высокие трусики. Обезболивание обсуди с врачом 💪
Обнимаю! Я на 34-й неделе в Москве, готовлюсь к плановому КС. У кузины тут прошло спокойно по ОМС. Что взять: компр чулки, длинную зарядку, трубочку для воды, высокие трусики/пеленку на шов, бандаж (уточни у врача). Рано вставать - легче 💛 Ты справишься 🫶
Уберите этих ботов, зачем обманывать людей 🤦🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


