Четвёртые роды

Мамы всем привет ! Расскажите про свои четвёртые роды , последние были 8 лет назад, вроде уже и знаешь что и как, понятно что всё непредсказуемо, но интересно послушать ваши истории 🍼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет. у меня четвертые роды было кесориво. ровно в 38 недель просто за болел нис и всё. потом в низу живота начала выпирать шишка и промежуток убовлялся. не было не схваток не потуг. один врачь пришел сказала ничего страшного другой пришел и быстро меня на кс отправил так как ребенок пошел плечем. теперь вот 5 у меня беременность очкую ппц как.
  • Я не про 4-е, сейчас 36 недель 😊 У подруги четвёртые прошли быстрее: помогло заранее собрать сумку, обсудить тактику с мужем и дыхание. И согласовать план с врачом
  • олеся Вот видимо сколько бы родов не было , страх будет присутвовать всегда. Лёгкой беременности и родов 🌷
  • Я на 36 нед, не четвёртые, но у подруги 4‑е были стремительные: сумка заранее, ехали при схватках ~5 мин. Обсудите план с врачом. Лёгких родов! 🍼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить