09 may 2026
Девочки, привет!
Без запугиваний и осуждений.
В 1 триместре пила фолиевую кислоту, был жуткий токсикоз, ни о каких витаминах и не думала, ела кое-как.
Врач назначила комплекс фембион, но они не особо мне зашли. Вообще витамины не принимаю. На скрининге все было ок.
Скажите, есть те, кто не принимает/не принимал никакие витамины?
Просто интересно узнать об опыте! Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с третьего триместра не пила уже ниче
Ребёнок возьмёт, что ему нужно из вашего организма)
В первом триместре начала принимать фемибион. Но было кровотечение и мне назначили утрожестан от которого увеличились показатели печеночные ферменты. После повышения, все витамины были отменены. Сейчас 27 неделя, витамины так и не вернули
Витамины можно не принимать, они особой пользы не несут в себе, можно большее количество из продуктов получить. Смотрите по своим показателям анализов.
sofnik ребёнок развивается по сроку, без каких либо осложнений. Как говорит врач: по методичке. Полагаю что выезжает он за счет моих запасов) так что после беременности планирую сдать витамины и восполнить по возможности все дефициты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


