Витамины

Девочки, привет! Без запугиваний и осуждений. В 1 триместре пила фолиевую кислоту, был жуткий токсикоз, ни о каких витаминах и не думала, ела кое-как. Врач назначила комплекс фембион, но они не особо мне зашли. Вообще витамины не принимаю. На скрининге все было ок. Скажите, есть те, кто не принимает/не принимал никакие витамины? Просто интересно узнать об опыте! Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с третьего триместра не пила уже ниче
  • Ребёнок возьмёт, что ему нужно из вашего организма)
  • В первом триместре начала принимать фемибион. Но было кровотечение и мне назначили утрожестан от которого увеличились показатели печеночные ферменты. После повышения, все витамины были отменены. Сейчас 27 неделя, витамины так и не вернули
  • Витамины можно не принимать, они особой пользы не несут в себе, можно большее количество из продуктов получить. Смотрите по своим показателям анализов.
  • sofnik ребёнок развивается по сроку, без каких либо осложнений. Как говорит врач: по методичке. Полагаю что выезжает он за счет моих запасов) так что после беременности планирую сдать витамины и восполнить по возможности все дефициты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить