преэклампсия

Девочка, добрый день, у кого какой опыт протекания беременности с высоким риском преэклампсии?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 1:7 уже 29 неделя и тишина, голова не болит давление в норме, пью 150 ацетилки и все.
  • У меня в начале бер.по скринингу был риск …но вся бер.протекала нормально…не давления не отеках не было слава богу ))
  • у меня риск приэкламсии 1:28 , поставили после 1 скиринга ,пью Кардиомагнил , калицимир , йодамарин и аквадтрим , каждый день утром и вечером серию давление и стараюсь хотя б 15 минут в день выходить на улицу прогуляться
  • Эльвира супер , Дай Бог
  • у меня высокий риск преэкламсии уже на 25 недели,пью Кардиомагнил,вставляю Утрожестан ещё пойду на консультацию к гематологу,высокий риск тромбов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить