25 may 2026
Девочка, добрый день, у кого какой опыт протекания беременности с высоким риском преэклампсии?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 1:7 уже 29 неделя и тишина, голова не болит давление в норме, пью 150 ацетилки и все.
У меня в начале бер.по скринингу был риск …но вся бер.протекала нормально…не давления не отеках не было слава богу ))
у меня риск приэкламсии 1:28 , поставили после 1 скиринга ,пью Кардиомагнил , калицимир , йодамарин и аквадтрим , каждый день утром и вечером серию давление и стараюсь хотя б 15 минут в день выходить на улицу прогуляться
Эльвира супер , Дай Бог
у меня высокий риск преэкламсии уже на 25 недели,пью Кардиомагнил,вставляю Утрожестан ещё пойду на консультацию к гематологу,высокий риск тромбов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


