в основная
22 apr 2026очень сильно переживаю, у ково так было через сколько родили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 33,1 день живот опускается и поднимается
Наталья здравствуйте а на 34 родили а через сколько домой вас отпустили , просто я 5 лет назад родила на 34 и месяц в больнице лежали , сейчас опять боюсь очень раньше времени родить
ульяна месяц в больницы лежали
Беременность считается доношенной с 37 недели, а живот начинает опускаться как раз примерно за 4 недели, так что не паникуйте раньше времени)
Анна дай бог бы доходить до 37 недели, а то у меня первая беременность трудная была я в 34 недели родила поэтому сейчас переживаю)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


