Матка опустилась

Девушки, что такое может быть? Беременность 26-27 недель, каждый день чувствовала малыша, как пинается и сегодня чувствовала, вечером не чувствую, ну думаю спит. Легла на спину, обычно минут через 5-10 начинает шевелиться, а тут тишина. Трогаю, выше пупка мягко, а матка была уже выше пупка. Что опустилась что ли? У меня паника....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девочки 🫶
  • Сходите на узи , лучше посмотреть. чем переживать . у меня тоже 26 неделя заканчивается , тоже малыш спал ,было пасмурно и дождь пару дней назад. а сегодня активный.
  • Mariya24 да возможно просто в таз лег малыш ,у меня тоже часто в таз ложится, сразу тяжесть такая а потом кругом перевернётся и начинает бить. Подождите чуть чуть, перевернётся и начнёт пинать
  • 28 недель, тоже кажется, что живот ниже стал и это в целом вроде как вариант нормы, что сейчас меньше на пищевод будет матка давить и больше на мочевой пузырь ну это из того, что я читала а так если тревожно - сходите к врачу
  • vmeste только написала, пошла съела конфету и легла, вроде справа пнул легонько)) но почему мне кажется, что матка опустилась? Тоже сейчас дожди и пасмурно, второй день.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить