в основная
21 mar 2026Опущение почки, обнаружили только на 24неделе,отправили на консультацию в перенаталку, ещё и из-за пониженной плаценты, у кого было подобное, все ещё можно родить естественно или на кесорево(?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброе утро у меня тоже нефроптоз опущение на 7 см но сказали что сама буду рожать 33 нед уже
Карина слава богу, что сами, не хочу кесарево. Надеюсь тоже сама рожу 🙏🏻
Светлана мне сказали что сама буду рожать ,это не показатель чтобы делать КС ,если давление в норме будет
У знакомой так же было, плюс хронический пиелонефрит, просто держали почки на контроле постоянно, там вобще одна работала на 20%, вторая на 80%, диета в сторону снижения солей и тд. Родила сама все отлично.
Тоже интересно. Года 2-3 назад поставили нефроптоз на 5 см опустились почки, ранее 2 родов естественные. Сейчас 3 беременность тоже переживаю как рожать, хотелось бы самой. Вам когда на консультацию, интересно что вам скажут?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


