09 apr 2026
девочки была на 3 скрининге
ровно 33 .недели, на узи врач сказала, что головка низко опустилась, лежит на шейке, сказала, что рановато опустилась
длина шейки матки 4,47 ,внутренний зев сомкнут
у кого было также ,боюсь что будут преждевременные роды ,нагрузку не делаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня длина сомкнутой шейки матки в 34 недели 29,9 была и ребёнок плотненько головой уже давно ко входу...сейчас 37-38 недели-хожу и никто пока наружу не хочет выходить 😉
У вас отличная длина шейки, всем на зависть) Все ок! Просто малышу каждый день все меньше места, куда же деваться)
Главное что шейка по длине хорошая Бандаж можете начать носить раз так низко Потому что раз так давит Никто не знает что будет через 2 недели Могут быстро произойти изменения
Моя сгладила шейку на 30 неделе, тоже говорили, что рожу вот-вот, уже конец 34 недели, так и не рожается, что-то... Напугали только... 🤥 Я уж думала, как это она так рано на выход собралась... Всего 1510 вес, такая маленькая, а уже головой моё дно пробивает. Самой шейки там уже нет, сказали, что держится всё на добром слове, стоит ей сделать 1 рывок и она на свободе. Но, опять же, 4 недели уже жду...
milka_004 более чем уверенна, что доходите положенный срок🤰😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


