Опущение головки на 33 неделе: что делать?

девочки была на 3 скрининге ровно 33 .недели, на узи врач сказала, что головка низко опустилась, лежит на шейке, сказала, что рановато опустилась длина шейки матки 4,47 ,внутренний зев сомкнут у кого было также ,боюсь что будут преждевременные роды ,нагрузку не делаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня длина сомкнутой шейки матки в 34 недели 29,9 была и ребёнок плотненько головой уже давно ко входу...сейчас 37-38 недели-хожу и никто пока наружу не хочет выходить 😉
  • У вас отличная длина шейки, всем на зависть) Все ок! Просто малышу каждый день все меньше места, куда же деваться)
  • Главное что шейка по длине хорошая Бандаж можете начать носить раз так низко Потому что раз так давит Никто не знает что будет через 2 недели Могут быстро произойти изменения
  • Моя сгладила шейку на 30 неделе, тоже говорили, что рожу вот-вот, уже конец 34 недели, так и не рожается, что-то... Напугали только... 🤥 Я уж думала, как это она так рано на выход собралась... Всего 1510 вес, такая маленькая, а уже головой моё дно пробивает. Самой шейки там уже нет, сказали, что держится всё на добром слове, стоит ей сделать 1 рывок и она на свободе. Но, опять же, 4 недели уже жду...
  • milka_004 более чем уверенна, что доходите положенный срок🤰😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить