23 apr 2026
Всем привет. Во вторую беременность сделали кесарево, так как воды отошли в 25 недель. С ребёнком всё хорошо 🙏 без патологий, тьфу тьфу тьфу. Сейчас третья беременность, 28-29 недель, в зеркало увидела, что что-то снизу опухшее, испугалась, что шов, но эта опухшая полоска сверху, ни там где шов. Гинеколог в отпуске. Написала ей, фото отправила. Она спросила, нет ли боли или зуда. Нет, ничего этого нет. Только когда щупаю, неприятно, как будто есть немного боль. Что такое может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гинеколог сказала, что ничего страшного не видит
Такое ощущение что у Вас передавлен живот штанами, или резинкой. Если честно фото не очень понятное
nata нет, хожу в лосинах для беременных, ничего не давит и трусы низко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


