определение пола

Всем привет у меня сейчас 14н и 4 дня,на первом скрининге пол не сказали (было 12н и 3д),хочу сходить на еще одно узи чтобы узнать пол малышка так как первый малыш и уже не терпится узнать кто там,на какой неделе лучше идти на узи чтобы не получилось так что еще не видно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сдавала кровь на определение пола плода, 4000р в Самаре стоит, 100%
  • Я нашла на узи половые признаки сына только в конце 15 недели
  • Natasha_01 мне на 16 неделе только предположили, дождалась 2 скрининга, там уже точно сказали
  • Можно сдать анализ крови на пол)
  • Я сходила почти в 18 недель (17 и 5), врач сходу сказал пол, на скрининге в 21 неделю пол подтвердили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить