18 feb 2026
Всем привет у меня сейчас 14н и 4 дня,на первом скрининге пол не сказали (было 12н и 3д),хочу сходить на еще одно узи чтобы узнать пол малышка так как первый малыш и уже не терпится узнать кто там,на какой неделе лучше идти на узи чтобы не получилось так что еще не видно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдавала кровь на определение пола плода, 4000р в Самаре стоит, 100%
Я нашла на узи половые признаки сына только в конце 15 недели
Natasha_01 мне на 16 неделе только предположили, дождалась 2 скрининга, там уже точно сказали
Можно сдать анализ крови на пол)
Я сходила почти в 18 недель (17 и 5), врач сходу сказал пол, на скрининге в 21 неделю пол подтвердили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


