Определение Пола

Здравствуйте! Мне на 16 неделе определили пол, сказали, что девочка (врач УЗИ вроде опытный). Ребеночек лежит очень неудобно мне сказали, может ли быть такое, что на 2 скрининге будет мальчик? Насколько информативно узи на 16 неделе? Муж хотел мальчика
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • salusha да я потом поняла что не уточнила этот момент, спасибо)
  • Юлия вы немного не правильно написали. Женская яйцеклетка всегда содержит только Х-хромосому, а сперматозоиды бывают с Х-хромосомой и с Y-хромосомой. Если яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид с X-хромосомой, получится девочка если с Y-хромосомой — мальчик.
  • Объясни мужу, пол ребёнка полностью зависит от мужа. Может у него вовсе не может быть мальчиков. Это сдаётся тест.
  • ufa что значит «вовсе не может быть мальчиков» ?
  • kizzy да, злость есть, на меня, на малышку, на всех. Что делать вообще, у кого-то было такое?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить