10 feb 2026
Здравствуйте! Мне на 16 неделе определили пол, сказали, что девочка (врач УЗИ вроде опытный). Ребеночек лежит очень неудобно мне сказали, может ли быть такое, что на 2 скрининге будет мальчик? Насколько информативно узи на 16 неделе? Муж хотел мальчика
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
salusha да я потом поняла что не уточнила этот момент, спасибо)
Юлия вы немного не правильно написали. Женская яйцеклетка всегда содержит только Х-хромосому, а сперматозоиды бывают с Х-хромосомой и с Y-хромосомой. Если яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид с X-хромосомой, получится девочка если с Y-хромосомой — мальчик.
Объясни мужу, пол ребёнка полностью зависит от мужа. Может у него вовсе не может быть мальчиков. Это сдаётся тест.
ufa что значит «вовсе не может быть мальчиков» ?
kizzy да, злость есть, на меня, на малышку, на всех. Что делать вообще, у кого-то было такое?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


