10 feb 2026
Была на 12 неделе, пол не увидели, но предположили что девочка. Сказали подойти через две недели, узнать пол. Вот на 14,2 неделе мне говорят мальчик. У кого ошибались? Я сама видела подобие писюна, но так хотелось девочку. Чувствовала что девочка и такой облом. Хотя понимаю, что главное здоровый. Так рассчитывала, даже к платным услугам обращалась по этому поводу. Планировала и вот, третий мальчик) сегодня сдала для уверенности тест на определение Y хромосомы в крови, жду результат.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мальчик тоже хорошо, чего вы))
вы же понимаете что в 12 недель очень сложно точно определить пол, там только намёки на пол появляются, поэтому врачи и говорят "предполагаю" никто вам с уверенностью не скажет пол в 12 недель. поэтому придётся ждать кровь и любить того кто там уже) Мужу скажите что он не умеет девочек делать 😁
Все понимаю, никак принять не могу пока, нужно время 🥹
у меня до 33 недель на всех узи говорили мальчик, дочке 10 лет уже😁мальчика очень хотели тогда🙂
IzaBella у меня у мамы была точно такая же ситуация, всю беременность врачи говорили, что мальчик, а родилась девочка, ей тоже уже 10 лет🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


