Опоясывающий герпес

Девочки,хелп!У кого-то во время беременности был опоясывающий герпес??Что вам доктора назначили??и бесплатный и платный дерматолог говорят всё разное мне.Бесплатный говорит мазаться зелёнкой только и кремом специальным,а платный повыписывал то,что противопоказано беременным!Как быть?я в полном отчаянии (срок 15 недель).Правый бок,чуть спина в больших пятнах красных и водянистых пупырышках,зудит сильно и болит,отдает в правую ногу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marina_91 нет, не навредит, родился здоровый прекрасный сынок, возникло на фоне ослабленного иммунитета на 20 неделе. Так что желаю вам скорейшего выздоровления, берегите себя и малыша
  • Жуть(( конечно зеленка не поможет. Надо комплексное лечение. Проконсультируйтесь ещё с дерматологом поопытнее. Или к инфекционисту сходите
  • Ох ты ж, бедненькая 🥺 я с генитальным мучаюсь, а тут такое. Я только ацикловиром мажу, быстро снимает отек и зуд, заметно облегчает. Внутрь не принимаю. Тоже в ногу отдает, потому что затрагивает нервные узлы(( герпес непростая болячка. Терпения и здоровья! И найти врача , да) третье мнение хотя бы
  • В_ожидании спасибо🥺❤️
  • у меня был во вторую беременность, это конечно жуть, дерматолог тоже выписывала мази, которые никак не помогали в итоге меня увезли в инфекционную больницу, где да действительно дали просто зелёнку и сказали мазать, и еще свечи Виферон и это действительно помогло, так как зеленка сушила эти водянистые пузыри. Но будьте готовы к тому что потом будет все ужасно чесаться, когда заживает, так что запаситесь мазью, которое снимает зуд.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить