Операция во время беременнности

Девочки,может кто проходил через операцию во время беременности?как все прошло Акушеры говорят,что нужно удалять субсерозную миому с 16-18 неделю беременности,дает боли Страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 2010 вырезали аппендицит на пятом месяце беременности. все прошло нормально ребенок здоров, шов только страшный остался.
  • у меня тоже был аппендицит в беременность эту)) на 20-21 неделе. общий наркоз мне сказали нельзя, делали спинальную анестезию и чуть чуть наркоза в вену. пока все хорошо, тьфу тьфу тьфу
  • zmeika спасибо за ответ,общий наркоз был?
  • XeniaBurlinova слава богу,что все хорошо)Надеюсь врачи понимают,что нужно делать
  • Я на 38 нед - понимаю страх. У подруги удаляли субсерозную на ножке во 2 триместре из‑за болей: всё прошло хорошо, доносила до 39. Возьмите второе мнение, обсудите план с врачами 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить