13 jun 2026
Девочки,может кто проходил через операцию во время беременности?как все прошло
Акушеры говорят,что нужно удалять субсерозную миому с 16-18 неделю беременности,дает боли
Страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 2010 вырезали аппендицит на пятом месяце беременности. все прошло нормально ребенок здоров, шов только страшный остался.
у меня тоже был аппендицит в беременность эту)) на 20-21 неделе. общий наркоз мне сказали нельзя, делали спинальную анестезию и чуть чуть наркоза в вену. пока все хорошо, тьфу тьфу тьфу
zmeika спасибо за ответ,общий наркоз был?
XeniaBurlinova слава богу,что все хорошо)Надеюсь врачи понимают,что нужно делать
Я на 38 нед - понимаю страх. У подруги удаляли субсерозную на ножке во 2 триместре из‑за болей: всё прошло хорошо, доносила до 39. Возьмите второе мнение, обсудите план с врачами 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


