Щитовидная железа

До беременности начала снижать Ттг с 6. Забеременела, сдала анализы и увидела результат 0,045. Врач говорит передозировка. Насколько это опасно на ранних сроках?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А врач по этому поводу что сказал? Логично же у него спросить
  • Vladilena он сказал понижаем дозу. Сказал опаснее повышенные значения. Ответ неоднозначный дабы успокоить наверное
  • Я думаю, если выявили недавно и оперативно скорректировать сейчас с эндокринологом, то все будет хорошо. Кто-то вообще этот анализ ни разу за беременность не сдает.
  • ya_beremenna96 а как подняли? Тоже изменили дозу в меньшую сторону?
  • У меня ттг был 0,05, мне его подняли до 0,22 где то так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить