30 mar 2026
До беременности начала снижать Ттг с 6.
Забеременела, сдала анализы и увидела результат 0,045. Врач говорит передозировка. Насколько это опасно на ранних сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А врач по этому поводу что сказал? Логично же у него спросить
Vladilena он сказал понижаем дозу. Сказал опаснее повышенные значения. Ответ неоднозначный дабы успокоить наверное
Я думаю, если выявили недавно и оперативно скорректировать сейчас с эндокринологом, то все будет хорошо. Кто-то вообще этот анализ ни разу за беременность не сдает.
ya_beremenna96 а как подняли? Тоже изменили дозу в меньшую сторону?
У меня ттг был 0,05, мне его подняли до 0,22 где то так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


