Опасные выделения при беременности: что делать?

девочки опасны ли выделения грязного цвета. у меня первая беременность очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это не грязь это кровь .возможна отстойка я бы в больницу поехала. или в жк
  • Виктория ну она не влияет на развитие плода, но лучше её убрать, это произошла отслойка между маткой и плодным яйцом, если я не ошибаюсь, лучше конечно избавится от нее
  • Виктория я сама в первые услышала о гематома, хотя беременность 2,но это было 14.5лет назад😂сейчас столько всего нового и почти у каждой беременной, мне кажется раньше такого небыло
  • KRISTINA у меня первая беременность а гемотоиа это очень опасно?
  • вообще опасны. езжайте в больницу срочно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить