04 mar 2026
девочки опасны ли выделения грязного цвета. у меня первая беременность очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это не грязь это кровь .возможна отстойка я бы в больницу поехала. или в жк
Виктория ну она не влияет на развитие плода, но лучше её убрать, это произошла отслойка между маткой и плодным яйцом, если я не ошибаюсь, лучше конечно избавится от нее
Виктория я сама в первые услышала о гематома, хотя беременность 2,но это было 14.5лет назад😂сейчас столько всего нового и почти у каждой беременной, мне кажется раньше такого небыло
KRISTINA у меня первая беременность а гемотоиа это очень опасно?
вообще опасны. езжайте в больницу срочно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


