Гематома

Девочки привет ! На узи увидели ретроамниальную гематому 18*10 Чем опасна? Выделений нет , 8 недель Назначали утрожестан 1 раз на ночь? У кого нибудь было? Что врач выписывал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Cherny но есть вариант нормы , когда гематома выходит выделениями (коричневыми чаще) , но тут главное поставить в известность вашего врача если начнутся выделения . У каждого по разному, лично у меня - рассосались без выделений , у подруги рассосались , но мазало выделениями (была на сохранении) . Мой личный совет : не нервничать , любой эмоциональный всплеск может навредить , все будет хорошо!
  • Утрожестан это есть лечение ?
  • У меня тоже такое нашли , Г сказала просто наблюдать, должна сама рассосаться. Выделений нет, нашли на 12 неделе. Утрожестан 300 на ночь
  • А вы магний не пьете ?
  • Я спросила на узи , она промолчала , говорит ставь утрожестан до 16 недели и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить