26 may 2026
Девочки привет !
На узи увидели ретроамниальную гематому 18*10
Чем опасна?
Выделений нет , 8 недель
Назначали утрожестан 1 раз на ночь?
У кого нибудь было? Что врач выписывал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cherny но есть вариант нормы , когда гематома выходит выделениями (коричневыми чаще) , но тут главное поставить в известность вашего врача если начнутся выделения . У каждого по разному, лично у меня - рассосались без выделений , у подруги рассосались , но мазало выделениями (была на сохранении) . Мой личный совет : не нервничать , любой эмоциональный всплеск может навредить , все будет хорошо!
Утрожестан это есть лечение ?
У меня тоже такое нашли , Г сказала просто наблюдать, должна сама рассосаться. Выделений нет, нашли на 12 неделе. Утрожестан 300 на ночь
А вы магний не пьете ?
Я спросила на узи , она промолчала , говорит ставь утрожестан до 16 недели и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


