Укоротилась шейка на 33 неделе

Девочки , вчера обнаружили что укоротилась матка на 33 недели, тонус сильный , 12 мм , раскрытие 1 палец , срочно увезли в перинатальный центр в Уфу, говоря о преждевременных родах , сделали укол для раскрытия легких малышу , позже успокоили тем что роды не близятся , что возможность есть еще до 37 хотя бы доходить , вчера у меня была истерика , есть ли те у кого был подобный опыт , поделитесь пожалуйста хорошими и греющими душу 🥹🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще опыта нет конечно с таким, но читала здесь многих девочек, у кого потом шейка увеличивалась после хорошего отдыха. Шейка-это орган такой уж, тоже ведь мышца. Которая то расслабляется, то напрягается. Да и вы сейчас под присмотром врачей, поэтому всё будет хорошо в любом случае
  • ни чего страшного 😌 я родила в 32 недели , правда полежали 2 месяца опнн, а так малышу уже 11 лет , шустрый ,не по годам умный . 7 ми месячные детки живучие , даже если родится ни чего страшного ♥️
  • Anna это очень хорошо 🙏🏻 спасибо за ответ 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить