03 apr 2026
Девочки , вчера обнаружили что укоротилась матка на 33 недели, тонус сильный , 12 мм , раскрытие 1 палец , срочно увезли в перинатальный центр в Уфу, говоря о преждевременных родах , сделали укол для раскрытия легких малышу , позже успокоили тем что роды не близятся , что возможность есть еще до 37 хотя бы доходить , вчера у меня была истерика , есть ли те у кого был подобный опыт , поделитесь пожалуйста хорошими и греющими душу 🥹🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще опыта нет конечно с таким, но читала здесь многих девочек, у кого потом шейка увеличивалась после хорошего отдыха. Шейка-это орган такой уж, тоже ведь мышца. Которая то расслабляется, то напрягается. Да и вы сейчас под присмотром врачей, поэтому всё будет хорошо в любом случае
ни чего страшного 😌 я родила в 32 недели , правда полежали 2 месяца опнн, а так малышу уже 11 лет , шустрый ,не по годам умный . 7 ми месячные детки живучие , даже если родится ни чего страшного ♥️
Anna это очень хорошо 🙏🏻 спасибо за ответ 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


