Децидуальный полип и укорачивание шейки

Девочки, привет! Подскажите, может кто сталкивался. Почти 13 недель беременности, в 8 недель шейка была 38мм, сейчас уже31.6, предлежание плаценты и полип на протяжении всего цервикального канала. И плюсом шейка мягкая. Узист в Кулакова говорит надо думать о подшивании, завтра на прием к гинекологу. Кому-то подшивали на таком сроке или может было, чем закончилось все?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в 15 нед при шейке 29 мм и мягкой наложили шов. Полип не трогали, наблюдали. Сейчас 24 нед - всё ок 🙏 УЗИ раз в 2 нед, берегла себя. Обсуди с врачом, это реально помогает 💛
  • Юлия завтра поеду на прием и буду обсуждать, просто пугает, что полип такой большой и кровил чуть-чуть недавно, выделения тоже цвет поменяли на какие-то светло-коричневые или темно бежевые… И плюсом тонус 🙈 Я готова на подшить, лишь бы доносить спокойно, если честно )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить