16 may 2026
У меня 26 неделя пошла ,принимаю утрожестан 100 мг вечером. Вчера забыла купить, не вставляла . А сегодня в нашем поселке аптека не работает. Получается второй вечер без утрожестана. Скажите опасно ли это? И можно ли начать через два дня опять применять самостоятельно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
julia предыдущая беременность была неразвивающей. С этой беременностью на 7 недели были розовые выделения, поэтому и назначили. 200 мг. Потом дозу снизили до 100 на ночь
Мария977 предыдущая беременность была неразвивающей. С этой беременностью на 7 недели были розовые выделения и не большой тонус поэтому и назначили. 200 мг. Потом дозу снизили до 100 на ночь
Я считаю что да опасненько .. поэтому я не согласилась его принимать так как чувствую себя великолепно и мне хватило 1 бр в которую пичкали меня все гормональные из-за которых я и лежала в больнице .. я все о нем вычитала и посоветовалась с несколькими врачами сказали что если я хорошо себя чувствую без них то лучше не принимать
Anna вот и я так спросила у врача а она сказала вам назначили в роддоме а в роддоме ( 1 палата -4 человека) у нас разные симптомы а заключение одно естественно я поняла в чем прикол что скопировать и вставить.. поэтому я не пью их Так как еще не знаю как они потом и на гв скажутся
Соня при чем тут гв? Мне допустим их прям обязательно нужно пить, так как гипертонус. Много таких девушек , которым обязательно их нужно пить в течении всей беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


