02 may 2026
Девочки всем привет.у меня по узи плацента по задней стенке и нижний край плаценты у внутреннего зева.Это опасно?у кого так было?начиталась в интернете и теперь страхи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
als срок 20недель
Под наблюдением врача все будет хорошо, назначат вам утрожестан, матка будет расти должна подтянутся по выше.
Смотря какой срок. У меня было полное предлежание, сейчас нижний край плаценты низко, возможно ещё поднимется врач говорит. Если не поднимется то в 3триместе чаще надо наблюдать
Layla а для чего назначают утрожестан?
ксения для снижения тонуса, и преждевременных родов, всегда его стараются назначать 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


