19 apr 2026
подскажите пожалуйста длина шейки 25мм ,внутренний зев 9мм, 16 недель, это очень опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 и то у меня такая длина на 24 недели была, а у вас на 16 неделе Следовательно дальше она еще больше укоротится
Очень мало… Вам уже какие то меры необходимо принять У меня узист ошиблась и посчитала как 32, уже считали коротким и хотели посадить на утрожестан, потом перемерили и оказалось 40.
Вы были у врача? Вы должны быть под наблюдением в стационаре, в таких случаях сначала наблюдают, потом или швы накладывают, или пессарий ставят, утрожестан выписывают, постельный режим нужен
Ekaterina здесь вам не утрожестан поможет, а пессарий Длина шейки критична Я с такой длиной уже с пессарием хожу
Anastasia🦋 я была вчера на узи ,к врачу только завтра , начала вставлять Утрожестан 200 утром и 200 вечером
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


