16 недель

подскажите пожалуйста длина шейки 25мм ,внутренний зев 9мм, 16 недель, это очень опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sabina_27 и то у меня такая длина на 24 недели была, а у вас на 16 неделе Следовательно дальше она еще больше укоротится
  • Очень мало… Вам уже какие то меры необходимо принять У меня узист ошиблась и посчитала как 32, уже считали коротким и хотели посадить на утрожестан, потом перемерили и оказалось 40.
  • Вы были у врача? Вы должны быть под наблюдением в стационаре, в таких случаях сначала наблюдают, потом или швы накладывают, или пессарий ставят, утрожестан выписывают, постельный режим нужен
  • Ekaterina здесь вам не утрожестан поможет, а пессарий Длина шейки критична Я с такой длиной уже с пессарием хожу
  • Anastasia🦋 я была вчера на узи ,к врачу только завтра , начала вставлять Утрожестан 200 утром и 200 вечером
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить