Онемение пальца при беременности: что делать?

здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь немел безымянный палец на правой руке и что может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • К неврологу надо. Возможно передавливает где-то нерв.
  • У меня онемел большой палец примерно на 7 месяце . Я уже родила и отеки почти спали, но палец все так же "не чувствую " .
  • спасибо большое
  • Покалывание и онемение пальцев 62% беременных на это жалуются. Самое неприятное, что чаще всего ладони и пальцы покалывают по ночам и это мешает нормально спать. Таким образом проявляется так называемый туннельный синдром. Он развивается на фоне гормональных колебаний, отеков и изменений уровня глюкозы. В большинстве случаев проходит само после родов. (это я нашла в статье данного сообщества,но поддерживаю комментарии выше,сходите к неврологу)
  • это что угодно может быть . невролог подскажет . тоннельный синдром или дефицит магния или еще что то.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить