09 mar 2026
здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь немел безымянный палец на правой руке и что может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
К неврологу надо. Возможно передавливает где-то нерв.
У меня онемел большой палец примерно на 7 месяце . Я уже родила и отеки почти спали, но палец все так же "не чувствую " .
спасибо большое
Покалывание и онемение пальцев 62% беременных на это жалуются. Самое неприятное, что чаще всего ладони и пальцы покалывают по ночам и это мешает нормально спать. Таким образом проявляется так называемый туннельный синдром. Он развивается на фоне гормональных колебаний, отеков и изменений уровня глюкозы. В большинстве случаев проходит само после родов. (это я нашла в статье данного сообщества,но поддерживаю комментарии выше,сходите к неврологу)
это что угодно может быть . невролог подскажет . тоннельный синдром или дефицит магния или еще что то.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


