оменевание пальцев рук и отёки

Всем здравствуйте 👋 18 неделя... Кто мучается с оменеванием пальцев в вечернее и ночное время? Особенно ночью когда сплю, просыпаюсь от боли и разминаю кисти рук. Гинеколог говорит что компрессионная нейропатия срединного нерва на уровне луче-запястного сустава. В беременность часто возникают нейропатии подобного характера, так как возникают отеки, в суставах тоже. Вообще с 26 недели начинается, у меня раньше. Расскажите как с этим справляетесь? что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое недели с 28 наверное .Особенно немеют три пальца на руке ,и еще на среднем пальце суставы болят или связки Стала пить магний и кстати стали меньше руки неметь
  • Здравствуйте , не пробовали «Су-Джок»?не много облегчает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить