04 jun 2026
купила сегодня Омегу-3 но что-то в инструкции вообще ничего не написано про беременность, врач сказала пить всю беременность, а тут рекомендуют 1 месяц и дозировка снова тут 1капсула в день, врач с этой же дозировкой 2 капсулы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я всю беременность принимаю, но 2 капсулы как будто слишком много такой дозировки?
Я пью в дозировке 950 мг (1 капсула) практически всю беременность, две недели как-то не пила из-за повышенных печеночных проб.
Я пью 1 капсулу с дозировкой 1000мг. И до беременности также пила. Рыбу ем крайне редко. Врач сказала оставить такую дозировку.
У меня было до беременности что омега сама по себе высокая очень, сказали что организм может сам вырабатывать как-то, не могу объяснить как что, но смысл в том что лучше сначала сдавать анализ) вдруг вам и не надо пить омегу
я вот по 2 пила но я сразу скажу, что печень не выдержала скорее всего, не выдержала поливитаминов элевит, а не эти нагрузка резкая, особенно когда до бер не пила витамины то толком но эти хорошие по всем отзывам и врач тоже из одобряла вначале
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


