14 may 2026
Девочки, а кому-то доктор прописал пить омегу? Поделитесь, пожалуйста, если да, то с какого срока, может быть по каким-то показаниям, либо это профилактика и какой фирмы❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по протоколу нет такого препарата у них,не назначают.только по вашему желанию
у меня в витаминах Митеравел уже есть омега в составе
всем большое спасибо за ответы❤️🌸
Вот эту можно беременным, я пью с 23 недель,можно было и раньше начать,одну в день,просто порекомендовала гинеколог на платном приеме,говорит малыш будет спокойнее
Мне акушер назначила омегу с 20 нед, т.к. рыбу ем редко. Сейчас 32 нед - продолжаю. Пью с едой, беру капсулы без запаха - так нет изжоги. Но дозу лучше уточнить у своего врача 🤰💛🐟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


