Омега 3

Девочки, а кому-то доктор прописал пить омегу? Поделитесь, пожалуйста, если да, то с какого срока, может быть по каким-то показаниям, либо это профилактика и какой фирмы❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по протоколу нет такого препарата у них,не назначают.только по вашему желанию
  • у меня в витаминах Митеравел уже есть омега в составе
  • всем большое спасибо за ответы❤️🌸
  • Вот эту можно беременным, я пью с 23 недель,можно было и раньше начать,одну в день,просто порекомендовала гинеколог на платном приеме,говорит малыш будет спокойнее
  • Мне акушер назначила омегу с 20 нед, т.к. рыбу ем редко. Сейчас 32 нед - продолжаю. Пью с едой, беру капсулы без запаха - так нет изжоги. Но дозу лучше уточнить у своего врача 🤰💛🐟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить