10 apr 2026
Привет всем! 10 недель, задумалась над приемом омеги 3, кожа сухая, и не думаю что питанием омегу восполняю. Подскажите, кто-то принимает омегу в дополнение к фемибиону (или другим витаминам)? и какая омега лучше для беременных? 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tina_malina тройная омега? вот смотрю на него, пока по составу он выигрывает конечно))
Солгар, мне нравится эффект есть. перестало кожу сушить
Я омега 3 пью, даже врач рекомендовала в дополнение пить
Katrina жалко я не с самого начала начала принимать, ну хоть сейчас подумала об этом..врач к сожалению не сказала ничего про омегу
Any01 мне гинеколог ничего не сказала, только терапевт посоветовала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


