Омега-3 в 1 триместре

Привет всем! 10 недель, задумалась над приемом омеги 3, кожа сухая, и не думаю что питанием омегу восполняю. Подскажите, кто-то принимает омегу в дополнение к фемибиону (или другим витаминам)? и какая омега лучше для беременных? 🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tina_malina тройная омега? вот смотрю на него, пока по составу он выигрывает конечно))
  • Солгар, мне нравится эффект есть. перестало кожу сушить
  • Я омега 3 пью, даже врач рекомендовала в дополнение пить
  • Katrina жалко я не с самого начала начала принимать, ну хоть сейчас подумала об этом..врач к сожалению не сказала ничего про омегу
  • Any01 мне гинеколог ничего не сказала, только терапевт посоветовала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить