Окрашивание волос во время беременности: советы мамам

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто-то осветлял и окрашивал волосы в беременность (во 2 триместр, тк считается самым безопасным). Если да, то как переносили процедуру и не отразилось ли это на малыше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходила на мелирование,сначала было нормально А потом как бросит в пот,я не говорила парикмахеру,что в положении Потом закружилась голова,она поняла,что я в положении и налила сладкий чай ☕️ Пила на протяжении всей процедуры,стало легче Волосы докрасили успешно Это был уже 2 триместр
  • Anasteisha2019 Мне потом было не удобно,что я ей не рассказала Она мне рассказала свой случай К ней девушка пришла в положении,а она к ней на руки голову положила,как думала она А оказалось она сознание потеряла и губы посинели и уже думала,что все конец Приехала скорая,клиентка отказалась от госпитализации и врачи парикмахеру сказали клиентке налить сладкого чаю и всё закончилось хорошо 👌 Так что лучше предупредите,а то вы же не знаете как будете себя чувствовать ❣️
  • Innka06 я безусловно с вами согласна, что о таком нужно говорить и предупреждать, переживаю, что откажут из-за этого в процедуре
  • LesyaZzz поняла, спасибо за ответ)
  • Anasteisha2019 запах едкий, а меня от запахов чуток воротило тогда 😅 сейчас просто нет необходимости волосы красить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить