26 may 2026
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто-то осветлял и окрашивал волосы в беременность (во 2 триместр, тк считается самым безопасным). Если да, то как переносили процедуру и не отразилось ли это на малыше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила на мелирование,сначала было нормально А потом как бросит в пот,я не говорила парикмахеру,что в положении Потом закружилась голова,она поняла,что я в положении и налила сладкий чай ☕️ Пила на протяжении всей процедуры,стало легче Волосы докрасили успешно Это был уже 2 триместр
Anasteisha2019 Мне потом было не удобно,что я ей не рассказала Она мне рассказала свой случай К ней девушка пришла в положении,а она к ней на руки голову положила,как думала она А оказалось она сознание потеряла и губы посинели и уже думала,что все конец Приехала скорая,клиентка отказалась от госпитализации и врачи парикмахеру сказали клиентке налить сладкого чаю и всё закончилось хорошо 👌 Так что лучше предупредите,а то вы же не знаете как будете себя чувствовать ❣️
Innka06 я безусловно с вами согласна, что о таком нужно говорить и предупреждать, переживаю, что откажут из-за этого в процедуре
LesyaZzz поняла, спасибо за ответ)
Anasteisha2019 запах едкий, а меня от запахов чуток воротило тогда 😅 сейчас просто нет необходимости волосы красить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


