02 may 2026
Можно ли пойти на окрашивание волос девочки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy у меня 26 неделя думаю нормально все будет Спасибо большое 💗
Сама крашусь аммиачной краской, главное на сгиб локтя краску нанести тем самым сделав тест на аллергию и всё. В краске, если краситесь аммиачной, плохо одно - запах. От него может заболеть голова или самочувствие плохое будет. И самое важное - не красьте волосы на 1 триместре, только с 14-15 недели
Привет Конечно
Можно , врачи разрешают , никак не навредит . Мне и смывку разрешили и красить . Единственное вроде лучше это со второго триместра делать , но а так сейчас краски безопасны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


