28 apr 2026
Девочки сегодня хотела покрасить волосы, тк есть седина. Что тут началось…. Сестра, мама, подруга. Ты что, нельзя красить, это опасно, через кожу головы к ребенку и тд и тп. Скажите вы красились в беременность? И так ли это не желательно ? Срок 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova спасибо. Запомню что краска без аммиака)
Ахаха идите спокойно красить волосы😂
Крашусь не первый раз и до беременности красилась, краской от еstel + окислитель 6% 28 недель ,нормально всё. Стараюсь просто реже.
Наталья каждый месяц всё равно подкрашиваешь, зато более безопасно для,ребёнка
Vladimirovnarina спасибо за ответ😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


