Охлаждающая прокладка
15 may 2026

Охлаждающая прокладка

Кто нибудь слышал или пользовался такими после родов помогло? Думаю заказать планирую естественные роды,а там как получится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У двоюродной сестры после ЕР такие были - говорила, очень выручали от отёка/жжения в первые сутки. Класть на 10-15 мин через ткань, не на голую кожу. Если будут швы - лучше спросить у акушерки. Я себе тоже в роддом положила ❄️🤱
  • Когда я лежала в роддоме после кс, на этаже стояла морозилка с бутылками воды замороженными, вот ими все и спасались, кто после кс, кто после ер Думаю, эффект тоже, только бутылка со льдом бесплатно😅😅😅 Но если лед прикладывать, то действительно становится легче
  • Валерия сколько штук пригодилось ?
  • и я пользовалась после ЕР недавно - помогли 👍 снимают отёк и жжение первые 2 суток. короче, по факту: 10-15 мин через ткань, не на голую кожу... дальше тёплый душ и воздух. если швы, спроси у акушерки. 😊
  • Даша сколько штук брали?а то идти месяц будут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить