в основная
15 may 2026Кто нибудь слышал или пользовался такими после родов помогло?
Думаю заказать планирую естественные роды,а там как получится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У двоюродной сестры после ЕР такие были - говорила, очень выручали от отёка/жжения в первые сутки. Класть на 10-15 мин через ткань, не на голую кожу. Если будут швы - лучше спросить у акушерки. Я себе тоже в роддом положила ❄️🤱
Когда я лежала в роддоме после кс, на этаже стояла морозилка с бутылками воды замороженными, вот ими все и спасались, кто после кс, кто после ер Думаю, эффект тоже, только бутылка со льдом бесплатно😅😅😅 Но если лед прикладывать, то действительно становится легче
Валерия сколько штук пригодилось ?
и я пользовалась после ЕР недавно - помогли 👍 снимают отёк и жжение первые 2 суток. короче, по факту: 10-15 мин через ткань, не на голую кожу... дальше тёплый душ и воздух. если швы, спроси у акушерки. 😊
Даша сколько штук брали?а то идти месяц будут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


