05 may 2026
Добрый день! 30 недель и 3 дня, по узи поставили однократное обвитие, у кого было? И опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день)Перед родами ставили двойное обвитие,но к родам размотался.
Размотается малыш,не переживайте.У меня в предыдущую б на 3 скрининге тоже выявили двойное обвитие вокруг шеи, назначили контрольное узи в 35 недель,в итоге всё отлично размотался,а на 38 неделе положили заранее в больницу,в день родов снова делали узи,снова однократное обвитие,родила всё отлично с малышом.
у меня на 32 нед. тоже было однократное обвитие. через 2 недели ушло, сейчас 39 нед - по КТГ и допплеру всё ок, врач просто наблюдает. короче, по факту: считаю шевеления и хожу на контроль. если их стало меньше - к врачу сразу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


