17 feb 2026
Добрый день! У меня беременность 13 недель и 4 дня, стали очень отекать ноги, особенно вечером. У кого-то есть похожая проблема? Подскажите как бороться и что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Компрессионные чулки
надо к терапевту срочно, там может Канефрон назначит, мне 37 сейчас и 21 нед. ноги и лицо, записалась тоже к т
у меня к вечеру тоже отекают, но у меня сидячая работа и ноги там не куда закинуть. на данный момент 9 часов рабочих, а к лету будет хуже становится будет теплее и рабочее время увеличится 😔
Давление нормальное, не низкое и не высокое. В первую беременность кажется так сильно отекали только на 8 месяце. Из-за возраста может быть, мне уже 36
журик не закидывать ноги надо, а разминки делать и перерывы. У самой работа сидячая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


