23 apr 2026
Все привет , обязательно ли сдвавать этот тест ? В первую беременность такого не было , придумали сейчас ! 😡не хочу сдавать , потому что ехать далеко , 2 часа на машине! Я так понимаю что это не обязательный анализ и можно отказаться ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 я тоже не могу быть головной, в эту беременность меня рвёт на голодный желудок. А если будет дёргать от рвоты мне желудок, будет болеть потом , так как есть хр. Гастрит. Я тоже думаю отказаться. Рожали как то без этого анализа и ничего.. 3я бер, это впервые, когда сдавать надо
Екатерина вот и я об этом. Сегодня утром пока завтрак готовился я думала в обморок упаду , токсикоза у меня не было, просто тошнило от голода , написала врачу что хочу отказаться , не отвечает 😭
я думала тоже не обязательно.но так как ребёнок первый был крупный 2 врача сказали что очень нужно.потому что сахар на тощак может быть нормальным,а при нагрузке не срабатывает и это плохо для ребёнка.я на днях сдала.вроде нормально.а другая девочка рассказывала что из 9 прошло только 4. я сдавала в (Екатерининский клинике)
У меня первая мелкая родилась. 2850. Сейчас у меня сахар 3,8. Никогда проблем не было , я когда врачу сказала не хочу его сдавать, она говорит сдай , за то будешь знать в будущем у тебя может быть диабет или нет
в предыдущую беременность писала отказ,в эту у меня гсд и даже не предлагают тест этот сдавать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


