Гтт

Все привет , обязательно ли сдвавать этот тест ? В первую беременность такого не было , придумали сейчас ! 😡не хочу сдавать , потому что ехать далеко , 2 часа на машине! Я так понимаю что это не обязательный анализ и можно отказаться ?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremenna93 я тоже не могу быть головной, в эту беременность меня рвёт на голодный желудок. А если будет дёргать от рвоты мне желудок, будет болеть потом , так как есть хр. Гастрит. Я тоже думаю отказаться. Рожали как то без этого анализа и ничего.. 3я бер, это впервые, когда сдавать надо
  • Екатерина вот и я об этом. Сегодня утром пока завтрак готовился я думала в обморок упаду , токсикоза у меня не было, просто тошнило от голода , написала врачу что хочу отказаться , не отвечает 😭
  • я думала тоже не обязательно.но так как ребёнок первый был крупный 2 врача сказали что очень нужно.потому что сахар на тощак может быть нормальным,а при нагрузке не срабатывает и это плохо для ребёнка.я на днях сдала.вроде нормально.а другая девочка рассказывала что из 9 прошло только 4. я сдавала в (Екатерининский клинике)
  • У меня первая мелкая родилась. 2850. Сейчас у меня сахар 3,8. Никогда проблем не было , я когда врачу сказала не хочу его сдавать, она говорит сдай , за то будешь знать в будущем у тебя может быть диабет или нет
  • в предыдущую беременность писала отказ,в эту у меня гсд и даже не предлагают тест этот сдавать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить