16 jun 2026
Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то такое?
Распутался ли малыш? Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 14 так что ,не переживайте 💐
У сына было одно обвитие, так и с ним и родила, ничего страшного, уже 23 года😂. У дочери было двойное обвитиемю, тоже сама родила, но уже для врачей чуть сложнее было, сейчас ей 16. Боюсь думать какой сюрприз будет с третьей🤔😂
На 23 тоже было однократное Ничего не сказали На этих сроках это норма Еще перевернуться Уйдет пуповина с шеи
так же в панике через неделю побежала делать в частную клинику делать УЗИ, всё хорошо, обвития нет
Lil_p Девочка)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


